Человека зациклинного на знаниях и стереотипах можно заговорить сглазить и тд и тп..Читал притчу как самурай отрубил
Человека зациклинного на знаниях и стереотипах можно заговорить сглазить и тд и тп..Читал притчу как самурай отрубилолову чудаку, но перед этим чудак его проклял.Но самурай ему сказал, что твоё проклятье сбудется,только если отрубленная голова укусит меня за ногу.Отрубил,голова покатилась и укусила самурая за ногу. в шоке самурай пошёл пить чай. Слуги спрашивают как Вы можете быть спокойным?. Самурай отвечает, он все силы положил на,то чтобы голова укусила меня за ногу, откуда силы для исполнения проклятия?
Ответ(ы) на вопрос:
Принцип громоотвода всегда работает и в этом случае тоже. Умен не тот, кто много знает и умеет, а тот кто может направить эти умения и знания в нужном направлении.
Человека с сильной защитой (энергетической) ничто не укусит... . За притчу спасибо. А ещё говорят: "Увидишь шаулиньского монаха - убей его! " Знаешь почему?