Чем больше я тусуюсь в сим болоте, тем меньше я на девушек смотрю, мужчины - остроумнее, сечёте... как приговор я
Чем больше я тусуюсь в сим болоте, тем меньше я на девушек смотрю, мужчины - остроумнее, сечёте... как приговор янежно говорю ?
Ответ(ы) на вопрос:
Кому что. Одному остроумие, другому девушки. Мне лучше и то и другое в одном флаконе.
"толстая Маня в носках и мужских ботинках, вдарила по тарелкам и посмотрела на часы"
Мужик, шел бы ты с болота ентого, а то ить и до смены ориентации недалеко
оооого-го)))