Чем больше я знаю, тем больше я забываю – выходит,
Чем больше я знаю, тем больше я забываю – выходит,что чем больше я забываю - тем меньше я знаю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто новые знания в благодатной почве быстрее растворяются. кажется, что забыл, а на самом деле память сработает в нужный момент. А шелуха вская вообще фильтр памяти не проходит, отсеиваится как спам. Такчто - все ок! у мене так же!
Гость
Нет, ты не прав. Первое. можно память тренировать, играть к примеру в логические игры типа карт, шахмат (шахматы сильно память натренировывают) , домино и прочие азартные игры, не на деньги а так чисто для тренировки мозга и память будет развиваться. Второе, человек такое существо то что нужно запомнит, то что не нужно забудет.