Чем лично Вам и вообще,страшна 100 раз хоженая дорожка?=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, может и не так уж страшна, но вот то, что надоела до чертиков - это точно. Когда одно и тоже изо дня в день - настолько в глазах сливаеться, что уже и смотреть то тошно.
Гость
боюсь подскользнутся и упасть. :))))))
Гость
Выше головы может протоптаться, как же смотреть-то по сторонам? ;-)
Гость
Ненавижу 100 раз хоженые дорожки! Даже если на работу или в магазин хожу по одной и той же-стараюсь менять дорогу-раздражает почему-то эта тупость-шлепаешь и шлепаешь одним путем)
Гость
ничем.... после второго раза, иду в другую сторону
Гость
Теряется чувство новизны.