(В деревне, среди старого хлама на чердаке, была найдена мною недавно старая-престарая кованная подкова со вставленными
(В деревне, среди старого хлама на чердаке, была найдена мною недавно старая-престарая кованная подкова со вставленнымикованными гвоздями. Что с ней делать Говорят, приносит счастье. Правда ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Правда. Гвозди берегите, в чужие руки не давайте.
Главное что бы вас ни кто не подковал, а то счастье придет в ваш дом!
С гвоздями?? ? Я думаю, на нее надо сесть.. . Счастье - на всю жизнь!