Чем может быть опасна медитация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращением к гармонии - очень опасная вещь - вся шелуха лишняя так и отваливается. . очень опасно..
Гость
было пару раз, что выходить не хотелось.
Гость
Иногда информация может быть очень сложна, объёмна, а увидеть объёмную картину мира сложно, пока люди сами не примут своей глубины. Главное: просто верить в себя.
Гость
Не нужно зацикливаться на открытии лишь отдельных чакр (иначе произодёт дисбаланс), т. е. нужно уделять внимание, работе со всеми чакрами. Еще один момент: не нужно напрягать область лба и мозга. Энергия должна течь естественным образом! Чтобы потом у вас не заболела голова... Будьте аккуратны! эффект появится и ощущения тоже, хотя может быть и не сразу. Терпение. ) Иногда перестаёшь ощущать некоторые части тела, в зависимости от степени расслабления, или забывает про своё материальное тело, не ощущая его, при полной релаксации. и возможно выйти в астрал. НО без руководителя этого делать нельзя! Т. к. можно нахватать всяких сущностей (особенно если человек попадает в низший астрал) или просто заблудиться, и не найти дорогу назад ! Во время медитации вам не должны мешать ни звонок телефона ни ещё какие-то посторонние звуки ! Т. к. во время медитации обостряются чувства, обостряется слух.. . смотрите чтобы вас не отвлекали во время медитации. и не напугали случайно ! Удачи вам !
Гость
Медитация в поиске выхода. Опаснее оставаться здесь.
Гость
Мы сами учёные, нам школы парапсихологии не нужны. А медитация, говорят, может в клочья разорвать. Останутся только волосы и ногти. Что, кстати, будет выглядеть очень смешно.
Гость
пропустишь свой автобус
Гость
Долго будете психиторам доказывать, что у вас состояние гармонии, а не аутизм.
Гость
Вы можете временно сойти с ума в прямом смысле этого слова... По крайней мере так это будет выглядеть для окружающих со стороны... А психиатр не будет особо разбираться - в медитации Вы или нет и начнет угнетать Ваш мозг сильными препаратами, нанося таким образом фармакологический ущерб Вашему организму... Ведь глубокая медитация, по сути реорганизация Вашего Сознания, на новом качественном уровне... Людям такое непонятно по определению и они чохом всех таких записывают в сумасшедшие, прилепляя им этот ярлык.. . К обыденному уровню Ваше Сознание вернется, само-собой, автоматически.. . А ярлык и диагноз останутся...
Гость
Если человек духовно не готов к ней, он не сможет выполнить эту технику.
Гость
Гиподинамией ))))
Гость
можно не выити