Чем может отличаться верующий от истинного верующего.чепуха какая то .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же, что арийца от истинного арийца - готовность перегрызть горло за убеждения
Гость
настоящий верующий или ненастоящий.. . не чепуха не бред. есть те кто верит за компанию, или на показуху, или на всякий случай, или внушили им.
Гость
Тем же чем ариец от истинного арийца. идеологией.
Гость
Человек может называть себя верующим просто потому что его в детстве крестили. А по-настоящему верующий посвящает свою жизнь Богу. примерно так.
Гость
Это видно только на практике, в реальной жизни, кто ты - верующий или одно название..
Гость
Может быть - верой в истину. Веру в ложь и верой-то не назовешь - одно обольщение.