Чем можно протереть ЖК монитор если нет влажных солфеток???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись в магазин, где приобретен ЖК монитор. Там должны быть в продаже специальные салфетки и специальная жидкость для обработки экранов мониторов и телевизоров. Подтверждаю своим личным опытом. Мой монитор 47 дюймов.
Гость
Для протирания стеклянных поверхностей, коей является внешняя оболочка кинескопа необходимы две вещи: бесспиртовая жидкость не должна содержать растворителей, салфетки для протирания должны быть полисинтетическими (не обязательно покупать, раздерите на тряпки старую синтетичесную футболку, если носите такие гадости ). Если в составе очистителя вода, ПАВы и консерванты, то ничего с вашим монитором не случится, кроме того, что он станет чище и покроется тонкой антистатической пленкой.
Гость
вот как раз владными салфетками и не надо протиравть, разводы пздц какине будут, средством которым окна моют брызгаеш на салфетку и протираеш моник
Гость
Рукавом, и больше не кончай на монитор.
Гость
петр иванов подерживаю этот ответ)))))))))))))
Гость
ватой со спиртом
Гость
обычная тряпчаная салфетка со спиртом!
Гость
Чистой влажной трапкой.
Гость
А что влажные салфетки дорогие. В нашем городе стоят копейки
Гость
обычной салфеткой
Гость
мокрой тряпкой
Гость
сухой салфеткой
Гость
плюнь и вытри
Гость
ваткой