Чем некоторые религии обьясняют невозможность переливания крови ?

Чем некоторые религии обьясняют невозможность переливания крови ?и что может ожидать человека сдающего кровь в духовном смысле ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера была передача, рассказывали что при пересадке сердца от донора. У человека появились новые интересы... любовь к классической музыке. В дальнейшем выяснилось, что донор был музыкантом. ) Я с этим согласна. Еще очень вероятно, что часть энергетики и судьбы, человек получает вместе с донорскими органами и кровью. (а если донор уже умер, то вообще много неясного и нежелательного...)
Гость
"левая" энергетическая информация и СПИД
Гость
не религии а секты. раньше в средневековье запрещалось смотреть на голые трупы, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ИХ ВСКРЫВАТЬ.. . А если бы врачи слушали церковь в этом вопросе то медицина бы не продвинулась. Ведь именно благодаря вскрытию и изучению органов (что считалось великим грехом) научились лечить почти все болезни
Гость
Не знаю кто как, а баптисты (те же свидетели иеговы) считаю что душа живёт именно в крови. Поэтому нельзя переливать. Что будет при этом непонятно. Да я вообще и не пытаюсь понять этих людей, и вам не советую...
Гость
Думаньем своего спинного мозга.
Гость
трясутся за свою душонку, отказывая в кроводаче.... не думаю, что Иисус бы отказался помочь, если бы требовалась кровь