В чем мир нуждается сегодня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуждается в Разуме землян. Только от них зависит Мир и их будущее.
Гость
В любви, гармонии, творчестве...
Гость
Думаю, в Единении. Каждый при этом должен оставаться самим собой, но отдать часть своих свойств Целому, которое обретёт в итоге свои отличительные свойства. Вопрос пространства и времени должен быть снят. Человек должен познать себя.
Гость
в честности порядочности ну хотябы в тактичности
Гость
В изменении Людей внутри себя.. . В понимании того, что Справедливый Суд вот вот настанет и то, что в фильме "2012" показано это не Конец.... Это Кончик.. . и Правильнее будет не Конец Света - а Конец Тьмы.. . Весь негатив Человеческий возвращается обратно Людям.. . Только Меняя себя Внутри.. . Очищаясь.. . Живя по Совести.. . в Доброте.. . Любви.. . Сострадании.. . Помогая друг другу.. . Только тогда есть шансы этот срок оттянуть.. . возродить Свет внутри Каждого или наиболее Достойных.. . Нет Чужой Беды.. . Нет Чужих Детей.. . Если на Планете есть ребенок, который голоден или любой человек.. . существо.. . Если есть дети, которые остались без родителей ...без должного внимания и материнской Любви.. . и Отцовской заботы.. . и т. д. - значит не Всё в порядке и в Нас.. . Значит не достаточно Дел мы сделали.. . Всё очень серьезно.. . Я просто знаю - а кто хочет покритиковать и т. п. - Да это просто логично.. . Посмотрите на Жизнь.. . Откройте Глаза.. . Ценности не верные.. . Деньги.. . пороки и т. д. Жить дальше и Эволюционировать может только тот, кто направлен на Созидание.. . Я думаю этого достаточно, чтобы задуматься - а лучше и начать Действовать.. . Дело за Вами.. . Если интересно или согласны - пишите лично, буду рад ответить...
Гость
В вожде! Пора оживлять Ленина!
Гость
All you need is LOVE..LOVE is all you need..
Гость
В любви.
Гость
в кардинальной переоценке ценностей
Гость
в любви конечно же, в любви!!
Гость
в бескорыстии
Гость
Мир ни в чём не нуждается =)) Это мы нуждаемся в мире =)) А вот в каком мире мы нуждаемся?... =))
Гость
в деньгах кризис ведь
Гость
Доброта и честность
Гость
В охране.