- Чем отличается Господь Саваоф, от Господа Иисуса Христа…?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саваоф отец Иисуса.
Гость
Отец и Сын. Бог и архангел.
Гость
Саваоф переводится как - Иегова воинств Имя Иисус означает «Иегова — спасение»
Гость
А таки кто Иисуса Б-гом назначил?
Гость
Иисус не господин - это посмешище иудеев в которого они плевали и кидали камнями. Но Савоафу стало удобнее обманывать массы народа. Не может сын принесённый в жертву быть господом. Но нарекли господом. Издевательство.
Гость
Господь един и у разных народов называется по разному.
Гость
Исаия сказал: „если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы, как Содом, и были бы подобны Гоморре“» ( Исаия 1:9; 10:22,23). Оставленгное Господом Саваофом семя это- Иисус Христос.
Гость
Первый - бог господ.. . второй - бог рабов...
Гость
на самом деле, по христинаски, это три-в-одном. просто вы забыли упомянуть бога-голубя-духа
Гость
смотрите первую заповедь...
Гость
Саваоф - Отец Иегова, а Иисус сын