Чем отличается следование заповедям Библии от следования велениям Небес в реальной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заповеди это правила жизни. Люди, нарушающие их преступают закон. Как часто Вы слышите повеления с небес?
Гость
господь посоветует плохое? мы следуем лучшему в любом случае. если мыслить с религиозной точки зрения, то всевышний и управляет нами. сознанием и поступками следуем лучшему.
Гость
Библия - сборник еврейских сказок для идиотов
Гость
но веления небес не должны перечить писанию Библии! понимаешь! всегда ваша Аллочка-скакалочка
Гость
Для верующего Библия и есть реальность!