Чем отличается стабильность жизни от "болота жизни"? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стабильность - это благоприятное условие, необходимое для творчества и свершений, развития и т. д. "Болото" - условие для избежания всякого творчества, РАЗВИТИЯ И ШЕВЕЛЕНИЯ. сОБСТВЕННО, ОДНО И ТО ЖЕ ПОЛЕ СЛУЖИТ ОДНИМ ПЛАЦДАРМОМ, А ДРУГИМ - СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ.
Гость
Хм.. . верно: ничем. Сначала стабильность, застой, потом болото - потому что начинает затягивать.. . Движение - это жизнь.
Гость
Наличием в болоте пути, помеченного вешками..))
Гость
Стабильность "тянет" Вас вверх - болото вниз.
Гость
Приведу несколько цитат по поводу жизни: Холостая жизнь - ад, женатая - чума.. . Жизнь - это чистое пламя, мы живем с невидимым солнцем внутри нас.. . Мир - мыльный пузырь, а жизнь человеческая меньше пяди.. . В наше время, когда про человека говорят, что он “знает жизнь”, подразумевается, что он не слишком честен.. . В конце концов главное в жизни — это сама жизнь...
Гость
Это одно и то же.