Мужчины, а Вам никогда не хотелось родить самому себе ребёнка - для себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот ведь где трагедия: Мужчина хотел иметь детей, женился. Жена начала мотать нервы, развелся. и с тех пор б. ж. приложила все силы, чтобы он ни разу не увидел детей. Он начал страдать и переживать, взял да умер от инфаркта. Как часто естественное желание мужчин иметь детей может стать дорогой в могилу. . И часто любовь отца к детям используется дурной женщиной для подлой мести. Фактически для убийства. Вот одна из причин подсознательного желания некоторых мужчин произвести ребенка без женщины, как это ни странно.
Нет! Только от Неё!
Я по жизни хочу еще детей. Но любимая жена уже не может родить. С этим живем (двое детей) . Принимаю судьбу правильно. Удачи
Усыновить можно! ))
Нашему директору хотелось. Плохо кончилось.