Чем полезны знания о Деде Морозе - на каких оленях ездит и в каком Устюге проживает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень полезно - чем больше о нем знаешь, тем меньше веришь!
Гость
Для управления детьми: веди себя хорошо и получишь подарок. Дети растут и деды морозы меняются
Гость
Дед Мороз пошел в коммерцию, чтобы прокормиться и еще пользуются его услугами.
Гость
1) Ничем не полезны. Всё враньё. 2) Дед мороз не ездит на оленях (не путайте с Санта-Клаусом) . 3) Живёт не в Устюге, а чуть восточнее Архангельска :)) (Имеет дачу в районе Тикси)