Мой город принём мне много радости, и радует многих людей) Но самое прекрасное что в нём произошло, это встреча с моей любимой... . Я благодарю этот город за это.. . Когда я оказываюсь на месте нашей встречи, прохожу по первым местам наших прогулок, я понимаю что нет города лучше чем тот где я живу) ) Но был бы он так прекрасен без неё, нет нет и ещё раз нет... Казанский мост, Спас на Крови, Марсово полёе, Исакий всё теряет прелесть без нее и я вознинавижу это всё если её потеряю...
Гость
Богатой природой...
Гость
Люблю наш Мариуполь!))))))))))))))
Гость
Минск прекрасен своей чистотой и приветливыми людьми....
Гость
этот город еще не построили.
Гость
Мой сасульками ))))))))
Гость
Тем и прекрасен, что я здесь родилась!
Гость
Нарва... Тем что он не большой и уютный... Могилёв... Тем что здесь живут самые дорогие мне люди...
Гость
Шикарной рекой Амур, по ту сторону Китай.. Зимой на автобусе всего 5-7 минут и ты там...
Гость
Самарканд - рухи замин хаст! - Самарканд - лицо земли ( персидск.).
Гость
Многим=)))
Гость
Это моя Родина
Гость
Морем, туманами, моросью, сопками.
Гость
Коммандор помер, однако.
Гость
Тем, что в нём живёт моё детство, моя первая любовь, мои самые светлые, самые добрые воспоминания! Люди в этом городе удивительные - такие же солнечные, как и сам город! Гостеприимство и щедрость - в крови у всех!
Гость
Для меня лично всё прекрасно!
Гость
Он просто ГЕРОЙ!
Гость
В Астрахани все прекрасно - и Кремль, и к/т "Октябрь", памятник Петру, лотосные поля, и наконец - это рыбалка,... осетры и черная икра.... и самые красивые, умные, и талантливые девушки (Настя Заворотнюк, Корнелия Манго...).... вообщим, Астрахань - достойна Вашего внимания!!!!
Гость
Тем что он есть на карте
Гость
тем и прекрасен, что родной ))
Гость
Белгород-Днестровский - древнейший город в Украине и один из самых древних городов Европы. Наряду с всемирно известными Римом, Афинами, Иерусалимом, Белгород-Днестровский входит в десятку самых древних городов мира. Его история насчитывает более 2500 лет. Возник он VI веке до нашей эры. За это время город населяли разные племена и народы, каждые из них называли его по-своему: Тира, Офиусса, Алба-Юлия, Белгород, Ак-Либо, Мон-Кастро. До наших времен дошло более двух десятков названий города, но все они, так или иначе, переводились на русский язык как Белый город, Белая крепость. Исторические источники свидетельствуют, что основали город на правом берегу Днестра выходцы из древнегреческого полиса Милета. Называя Днестр - Тирасом, греки нарекли город Тирой. Средневековая крепость в городе Белгород-Днестровский на Украине. Панорама Белгород-Днестровской крепости
Гость
серыми буднями
Гость
Скажите, Вы знаете еще хоть один город (по крайней мере в России) , который ТАК и СТОЛЬКО воспет, как САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ? ! Например москвич Николай Агнивцев воспевал именно Санкт-Петербург! БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В моем изгнаньи бесконечном Я видел все, чем мир дивит: От башни Эйфеля – до вечных Легендо-звонных пирамид!. . И вот "на ты" я с целый миром! И, оглядевши все вокруг, Пишу расплавленным Ампиром На диске солнца: "Петербург". 1923....Николай Агнивцев
Гость
Памятниками архитектуры, находится на берегу Балтики. Таллинн.
Гость
Питер самый красивый город в мире!
Гость
А мне Москва местами не нравится. Мне бы подошло что-нибудь более тихое, чтобы деревьев было больше и меньше движения. Кстати, мне нравится Тула.
Гость
Красота - в глазах смотрящего! Мой город прекрасен тем, что он мой!
Гость
всем мой ггород РОВНОО
Гость
Самый родной мне город -Кривой Рог - я в нем родился и живу. В нем много интересных и красивых мест, но в мире есть более интересные места. Любимый город у меня - Киев - мать городов русских. Очень красивый город, в котором может быть я когда -нибудь буду жить. А самый красивый город из всех которые я видел - Питербург. В нем все красиво
Гость
Мой город Минск. Он светлый, чистый, красивый, в нем живут добрые люди.
Гость
город Карабаш в Челябинской обл. к сожалению "прекрасен" своей не чистоплотностью, идиотизмом, не померным снобизмом ставшим обыденностью, нищетой, не смотря на имевшийся медеплавильный завод, коррумпированными бесперспективными властями, административной властью нагло и открыто пожирающей городской бюджет. В результате чего на блага нет средств. Красоте мир не спасти - точно! аведь при Советской Власти.... стоит отдать должное, хотя и было, что не благополучного, но имело перспективы на улучшение.
Гость
он мой родной.
Гость
тем, что живут в нём прекрасные люди...
Гость
...просто - Одесса ))
Гость
у меня много любимых городов, разбросанных не только по России и по бывшему соцлагерю, но и по всему миру. а здесь хочу ОСОБЕННО отметить Каменец - Подольский Хмельницкой обл. в Украине...
Гость
Гор. Большой Камень. У моря, рядом тайга. Благодать. Но, хочется на Волу матушку, на ее родные просторы взглянуть. И вернуться домой. Удачи!
Гость
Всем: -)) Потому что я здесь живу, я здесь родилась, здесь мои первые друзья, моя первая школа....
Гость
Наш город прекрасен всем!! ! Я живу в гроде Ноябрьске красота!!!
Гость
Тем что он ЮН
Гость
У нас много храмов и монастырей! И отличная природа!
Гость
Москва вообще красивый город
Гость
тошто я кореной москвичь я этим рад
Гость
Посмотрите здесь. и сами поймёте, почему мне так нравится мой город, Я его ни на что не променяю.
Гость
Мой любимый город - Чебоксары. Больше всего меня покорил фонтан посреди залива! Это нужно видеть!! ! И вообще там атмосфера доброжелательная.
Гость
он очень большой и разнообразный
Гость
СТАВРОПОЛЬ-Город креста. 1777 года основания. В 1785 году, Ставрополю официальным указом Екатерины II был присвоен статус города. В 1977 году было широко отмечено 200-летие краевого центра и датой его основания теперь окончательно принято считать 1777 год. Но вместе с этой чуть более двухсотлетней историей имеется большая предыстория, уходящая в седую древность. По первым описаниям, к приходу первых русских отрядов земли в районе Ставрополя у Черного леса были пусты и лишь периодически посещались кочевавшими здесь племенами, пасшими стада. По невыясненным пока еще преданиям, на месте крепости задолго до ее возведения стоял большой каменный крест, установленный первыми христианами, нашедшими здесь убежище от римских гонителей. У Г. Н. Прозрителева есть упоминания, что до постройки русской крепости на Ставропольской горе были остатки древнего укрепления. Но все это пока в области преданий и не доказано наукой.
Гость
Моим проживанием в этом прекрасном городе-Москва!!!
Гость
природой
Гость
Дорогой и дураками...