Чем вы, милые дамы, руководствуетесь, когда идёте или едете, что называется "на пролом" ?
Чем вы, милые дамы, руководствуетесь, когда идёте или едете, что называется "на пролом" ?В очень людных местах, по проезжей части не по пешеходному переходу, на дороге за рулём,...
- Вы не предполагаете возможных последствий ? (грубость в Ваш адрес, фин.расплаты за ущерб, авария с увечьями различной степенью тяжести, ..);
- Вы в какой-то мере предполагаете последствия, но "разве ЭТО может случится со мной ?";
- Вы в какой-то мере предполагаете последствия, но "Я же Женщина, и потому ВСЕ правила меркнут".
___________________________________________________________________________________
Спасибо за искренный ответ.
В вопросе сарказма нет.
Спасибо за искренный ответ.
В вопросе сарказма нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты пойдешь по жизни на пролом, то тебя в дальнейшем ждет облом. сколько не старайся, сколько не тверди и не обижайся на то, что впереди. просто посттарайся близких понимать. не сопротивляйся, будь всему же рад. хочешь иль не хочешь, а вперед смирись! будь судьбе покорным и не обломись. и не надо страха, слез и суеты - ты мирская птаха, та же что и мы!
Гость
А чего юлить?
Гость
Женщины за рулем более аккуратные водители. А вот в жизни на пролом идут, когда другие варианты не подошли.
Гость
У нас есть мудрая и властная над нами интуиция. а не приятности которых вы так боитесь нас заводят
Гость
Не всем дано быть двуличной..
Гость
Нет, раз дело дорожн. движения, тут нужно *чёткие правила, отбросить все эти *если, и стараться не менять правила или. . или будут жертвы. Одни водилы не любят - неуверенность в пешеходах, а пешеходы боятся, что их задавят и пропускают. . -вот вам и парадокс пониманий.