Чему снятся покойники?
Чему снятся покойники?сегодня приснился одноклассник, покончивший жизнь самоубийством, мы обнимались, звал за собой, но с какой то грустью что бы это значило??
Ответ(ы) на вопрос:
Ему одиноко. Самоубийство очень тяжелый грех, но за это не попадают в ад. Каждый Умерший проходит очищение в более высоких сферах (астральных и ментальных) . После смерти наступает период когда люди просматривают свою прошлую жизнь, а рядом стоящие светлые стражи оценивают все происходящее. Они никогда даже дурного слова не скажут, от них ничего плохого нельзя почувствовать. Но при возрождении человек-самоубийца попадает в условия жизни отличные от тех которые были в прежней жизни. И если он достигнет счастья, в следующей жизни, то умрет в самый счастливый момент - такова мера наказания. Каждый обязан прожить свою жизнь полностью, и измениться к лучшему, если ты не можешь, то с каждой новой жизнью это будет всё сложнее и сложнее.
Ты часто думала о нём.... Если зовёт не иди... А так покойники снятся к перемене погоды