Чему вы научили свою душу за те года что провели среди людей на земле? Когда Отец спросит , что ответите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё пройдёт- и Господь сына блудного спросит Был счаслив ты в жизни земной? И забуду я всё вспомню только лиш эти Полевые пути меж колосьев и трав И от сладостных слёз позабуду ответить К милосердным коленям припав И. Бунин
Гость
терпению! только терпение поможет пройти путь до конца1 не зависимо от того спросит с тебя кто или ты сам за себя в ответе!
Гость
Научить в смысле? Вежливости например, уступать места в метро?
Гость
Все что осознал и познал, она мне каждый день показывает...
Гость
бывает
Гость
Это душа нас учит. но не мы душу.
Гость
Бог каждому дает "талант"...как в притче... надо стараться не закапывать его в землю. а душу научить может только Бог, а никак не мы сами, ибо без Него не можем ничего.
Гость
Бросаете слова за Бога? Если Дух Святой говорит вам задать этот вопрос это одно, если же это отсебятина, зачем вы на себя это вешаете?
Гость
Мой папа такого не спросит. Он нормальный мужик)))
Гость
Бог такого не спросит.