Церковь регламентирует все стороны жизни паствы,от поедания яблок до брачного ложа.На что дОлжно возбуждаться верующему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://otvet.mail.ru/question/44362732/ Внимание на лучший ответ. :-)
Гость
верующему, сначала вера, потом смирение, потом послушание Богу и Его обетованию и заповедям.. порядок может быть изменен.. в заповедях всё есть... и регламент дал Бог, а вы знаете кого-то мудрее?.. а Церковь, ни чего вне заповедей не регламентирует
Гость
Вопрос не верно поставлен. "На кого.... " Естественно, на жАну :))))))))))
Гость
это походу у них таинство-
Гость
Верующие не возбуждаются.