Чаму Лаурук стау таки? Змитрок Бядуля. "На каляды к сыну" Помогите очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он  стал важным человеком. И  ему казалось что его мать унизит его перед его подчинёнными, поэтому и прогнал. Но он же всё таки дал 3 бумажки (деньги), ПОЖАЛЕЛ МАТЬ. Но ей деньги эти не нужны. она шла что бы увидеть сына. ( простите что на русском).