⇔,,,,,,,,,,√√√√√∛∛∛∛∛чарующую,скользнувший,улыбающейся,подавленные-причастия обнявшись-дееепричастия( разобрать слова по составу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чарующую - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какую?, начальная форма - чарующий.  Морфологические признаки: действительное, наст. время, несоверш. вид, невозвратное; ж.р, ед.ч., В.п. В предложении является определением.  Изогнутые - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какие?, начальная форма - изогнутый. Морфологические признаки: страдательное, прош. время, соверш. вид, невозвратное; мн.ч., И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста).  Наброшены - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос каковы?, начальная форма - наброшенный. Морфологические признаки: страдательное, прош. время, соверш. вид, невозвратное; мн.ч., И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста). Непроницаемый - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какой?, начальная форма - непроницаемый. Морфологические признаки: страдательное, наст. время, несоверш. вид, невозвратное; м.р. ед.ч., И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста). Скользнувший - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какой?, начальная форма - скользнувший. Морфологические признаки: действительное, прош. время, соверш. вид, невозвратное; м.р., ед.ч, И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста). Убранная - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какая?, начальная форма - убранный. Морфологические признаки: страдательное, прош. время, соверш. вид, невозвратное; ж.р. ед.ч., И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста). Обнявшись - деепричастие, обозначает добавочное действие, отвечает на вопрос что сделав? как?, начальная форма - обнявшись.  Морфологические признаки: неизменяемое, соверш. вид, возвратное. В предложении является обстоятельством образа действия.  Улыбающейся - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какой? (какая? в Д.п), начальная форма - улыбающийся. Морфологические признаки: действительное, наст. время, несоверш. вид, возвратное; ж.р., ед.ч., Д.п. В предложении является определением. Подавленные - причастие, обозначает признак предмета по действию, отвечает на вопрос какие?, начальная форма - подавленный. Морфологические признаки: страдательное, прош. время, соверш. вид, невозвратное; мн.ч., И.п. В предложении является определением или сказуемым (зависит от контекста).