(Час,минута и секунда тема) Самолёт пролетает расстояние от Москвы до Екатеринбурга за 2ч 15мин . Сколько минут длится этот полёт? самолет пролетает расстояние от Москвы до Екатеринбурга за 2 часа 15 минут Сколько минут длится ...

(Час,минута и секунда тема) Самолёт пролетает расстояние от Москвы до Екатеринбурга за 2ч 15мин . Сколько минут длится этот полёт? самолет пролетает расстояние от Москвы до Екатеринбурга за 2 часа 15 минут Сколько минут длится этот полет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:135 минут длится полёт.
Гость
135 минут длится полет