Часть слова, которая служит для образования формы слова, называется __________ 2 Какое

Часть слова, которая служит для образования формы слова, называется __________ 2 Какоеокончание в слове “договорилась”? 3 Какой корень в слове “досрочный”? 4 Какое окончание в слове “видел”? 5 С помощью какого суффикса образовано слово “охотник”? 6 Какой корень в слове “маленький”? 7 Слово белизна образовано _______________ способом 8 Каким способом образовано слово “героизм”?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень нулевое срочн нулевое ик маленьк белить герой