Часть урожая , которую крестьяне за пользование землей отдавали феодалу это : 1) Повинность 2) Барщина 3) Сброк 4) Все ответы верны ============================== Как викинги называли воинов , которые в пылу битвы обретали особ...

Часть урожая , которую крестьяне за пользование землей отдавали феодалу это : 1) Повинность 2) Барщина 3) Сброк 4) Все ответы верны ============================== Как викинги называли воинов , которые в пылу битвы обретали особое бесстрашие , бросались в самую гущу схватки и даже не чувствовали боли от нанесенных им ран ? 1) Богатыри 2) Рыцари 3) Берсеки 4) Волоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это оброк 2.Это берсерки