ЧАСТЬ В. Прочитайте текст. Выполните задания 1-3, указывая слово или номер предложения. Остров закрывала завеса утреннего густого тумана, который пугал и настораживал. (2) Но вдруг солнце ударило по нему. (3) Туман быстро рассе...

ЧАСТЬ В. Прочитайте текст. Выполните задания 1-3, указывая слово или номер предложения. Остров закрывала завеса утреннего густого тумана, который пугал и настораживал. (2) Но вдруг солнце ударило по нему. (3) Туман быстро рассеялся, растаял. В1. Укажите слово из 1-3 предложений, не имеющее окончания.________________________ В2. Из предложения (1) выпишите подлежащее. ____________________ В3. Укажите предложение с однородны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1. вдруг, быстро. В2. завеса. В3. 1,3