Часть земельного фонда Земли, на которой произрастает или может произрастать лес, выделенный для ведения сельского хозяйства и организации особо охраняемых природных территорий, называется
Часть земельного фонда Земли, на которой
произрастает или может произрастать лес, выделенный для ведения сельского
хозяйства и организации особо охраняемых природных территорий, называется
Ответ(ы) на вопрос:
лесами запаса (потому что весь остальной лес нужен для промышленности)