ЧАСТЬ 3 Какие  художественные приёмы использует автор в данном отрывке ?Тонкий туман над стемневшей рекойЛёг серебристою нежной фатой.Найдите  и подчеркните гиперболу в отрывке.В сто сорок солнц закат пылал,В июль катилось лето...

ЧАСТЬ 3 Какие  художественные приёмы использует автор в данном отрывке ?Тонкий туман над стемневшей рекойЛёг серебристою нежной фатой.Найдите  и подчеркните гиперболу в отрывке.В сто сорок солнц закат пылал,В июль катилось лето,Была жара, жара плыла,-На даче было это. Какие художественные приёмы использует автор в данном отрывке?В глаза бревенчатым лачугамГлядит алеющая мгла.Какой художественный приём использует автор в данном отрывке?        Топи да болота,        Синий плат небес…Какие художественные приёмы использует автор в данном отрывке ?         Белая береза под моим окном         Принакрылась снегом, словно серебром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)олицетворение природы 2)лег серебристою нежной фатой -подчеркнуть