ЧАСТЬ КЛЕТКИ СОДЕРЖАЩАЯ КЛЕТОЧНЫЙ СОК НАКАПЛИВАЮЩАЯ ЗАПАСНЫЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА И ПРОДУКТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕНУЖНЫЕ КЛЕТКЕ - ЭТО А)ВАКУОЛЬ Б) ЯДРО В)КЛЕТОЧНАЯ СТЕНКА Г)ПЛАСТИТЫ

Гость
Вакуоль- это часть клетки содержащая клеточный сок и накапливающая запасные накапливающие вещества Ответ: Вакуоль (5 класс)