Части какого предложения связаны сочинительным союзом? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Что легко достаётся, то дёшево ценится. 2) Мальчик никогда не плакал, но вре
Части какого предложения связаны сочинительным союзом? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Что легко достаётся, то дёшево ценится. 2) Мальчик никогда не плакал, но вре менами на него находил» дикое упрямство.
3) Учитель похвалил ученика за то, что он хорошо подготовила к зачёту.
4) Необходимо выйти рано, чтобы вовремя достичь перевала.
Ответ(ы) на вопрос:
2) Мальчик никогда не плакал , но временами на него находило дикое упрямство . Но - сочинительный союз .