Часто, говоря о человеке, совершившем проступок или даже преступление, можно услы?

Часто, говоря о человеке, совершившем проступок или даже преступление, можно услы??ать" был пьян- что с него возьмёшь?". Как бы вы ответили на это? 100 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек совершивший проступок является преступником, а в каком он был состоянии это не имеет смысл. Т. К закон преступать нельзя, для всех правила едины. БОЛЬШЕ НЕЗНАЮ:-)