Часто вместо опят приносят ядовитые поганки они тоже растут на пнях твёрдо знай их приметы у поганки под шляпкой нет воротничка шляпке нет чешуек Какие предложения по цели использования назвал автор надпиши их названия какой од...

Часто вместо опят приносят ядовитые поганки они тоже растут на пнях твёрдо знай их приметы у поганки под шляпкой нет воротничка шляпке нет чешуек Какие предложения по цели использования назвал автор надпиши их названия какой один вид предложения по цели не встречался придумаем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто вместо опят приносят ядовитые поганки. (повествовательное) Они тоже растут на пнях. (Повествовательное) Твёрдо знай их приметы. (Побудительное) У поганки под шляпкой нет воротничка, а на шляпке нет чешуек. (Повествовательное).  Не встречается вопросительное предложение. Разве можно домой приносить такие грибы?