Частушки про Аню!помогите

Частушки про Аню! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АНЯ, АННА и АНЮТА! Это имя, ох, как круто! Трудно в имя не влюбиться, С этим надобно смириться; Там, где АНЯ появляется, Парни сплошняком валяются. Если в дом пришла АНЮТА, Это, как огни салюта: Так Она всегда сверкает, Обаяет и влюбляет! Если АННУШКА — стряпуха, То трещит у нас за ухом! Если с неба сыпет манна, Значит в Вашем доме — АННА! "Донна АННА, Донна АННА! Я люблю Вас без обмана".Всегда любил встречаться с Анной — Мечтать еще я мог о ком: В шампанском чтоб плескаться в ванной, Ром заедая шашлыком?! Не надо бара-ресторана — Ты весела и молода... Такой же оставайся, Анна, Сегодня, завтра и всегда!Улыбка белоснежна, словно первый снег, И волосы огней всех ярче и светлее, Анюта - потрясающе красивый человек, Я слов приятных для нее не пожалею! Анюта - вдохновенная тигрица, Что грациозно на пленере восседает, Так хороша, как будто это снится, Таких прелестниц в мире не бывает! Какая-то загадочная тайна В волшебном взгляде Анечки сокрыта, Она так совершенна неслучайно, И красотой ее все неудачи смыты...Имя Анны благодать — Дочь назвать — не прогадать. И пойдет она дорогой, Светлой и совсем нестрогой. Ей получится вполне Плыть на ласковой волне: Жизни прелести вкусить, Всё желанное спросить. И желаю чуда Анне — Необычного свиданья! Прочитала поздравок, Спрячь скорее в кузовок!И при ясной погоде грохочет гроза, И у светлых красавиц есть темные дни, В это время так много охота сказать, Но слова - лишь мгновенье, скоротечны они. Иногда наша жизнь непроста, даже странна, Зато после ливней полегче дышать, Проще гадких и мерзких не замечать, А смотреть лишь на добрых и нежных, как Анна...Не такая как все ты, Анна, Ты единственна, желанна, Лишь тебе в кратчайший строк, Перо пишет мой поздравок. Нежный, хрупкий лепесток, С ароматом роз Востока, Вял, поморщен пред тобою, Ты божественной рукою, В миллионы раз нежнее, Прикоснешься, сердце тлеет, Улыбнешься — с неба тучи Ты как ангел — света лучик.Я в памяти держу твой образ светлый, И, зная, что тебя мне не увидеть, Я тем не менее благославляю лето За то, что подарило образ этот. Три фотографии - совсем немного, Чтобы навеять воспоминанья О ножках неземных, что на дороге Следов не оставляют, словно боги... И, в общем-то, все это странно, Я ей не ровня, и я это знаю, Но тянет к небесам обетованным И к имени божественному - Анна...
Гость
У кого пятерок много  И ума палата.  Аня знает все на свете,  Даже о лопате.