Частушки про театр, срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тятэр очень современный –  Там на сцене квакают.  А в отдельные моменты  Писают и какают.  Классику там ставят лихо –  Воют с голоду щенки.  Ищут режиссёров-психов,  Что бегут из «Кащенки».  Станиславский не поверил бы,  Доведись ему воскреснуть.  Слышны только похвальбы  В коллективе тесном.  Немирович впал бы в кому  И лишился б речи.  - Не советуй реперткому,  Хоть ты и предтеча!
Гость
Был концерт в органном зале, Мы себя там показали – Муж вообще имел успех, Ведь храпел он громче всех. На "Ромео и Джульетте" Позабыв про все на свете, Я рыдала, что есть сил... Муж от счастия вопил.