Чайный сервиз на 6 персон состоит из: 6 чашек, 6 блюдец, чайника, сахарницы и молочника. Во время ссоры Клава запустила в своего сожителя Григория 3 попавших под руку предмета. Какова вероятность, что чашки не пострадали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0% посколько чашек было больше и их было жалко. Или она кинула по больше предмет по весу