ЧЧто нужно вставить в пропущенных местах? Наступила дружная ... . С юга ... теплый ветер . На землю лег густой серый ... . С грохотом трещали и ломались на реке ... . Во все стороны ... мощные потоки воды Туман ... . Небо ... ...

ЧЧто нужно вставить в пропущенных местах? Наступила дружная ... . С юга ... теплый ветер . На землю лег густой серый ... . С грохотом трещали и ломались на реке ... . Во все стороны ... мощные потоки воды Туман ... . Небо ... . Весенняя ... затопила рощу . Стоят в воде ... и смотрят в воду. Если что все пропущенные слова это главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Весна 2)Дует 3)Туман 4)Льдины 5)Бились 6)Исчез 7) Посветлело 8) Вода 9)Деревья