Чего боятся Лишайники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишайники чувствительны к загрязнению воздуха и служат показателем его чистоты. Их чувствительность связана с неспособностью выделять впитанные токсичные вещества, отчего лишайники гибнут.
Гость
Лишайники какие бы не были неприхотливыми не могут расти недалеко от промышленных объектов, которые загрязняют окружающую среду. Если вы решитесь открыть экологически чистый завод, то вам понадобится выключатель нагрузки moeller. Компания ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО продает оборудование для промышленной автоматизации. Рядом с экологически чистыми заводами, которые не загрязняют воздух вредными выхлопными газами могут расти не только неприхотливые лишайники, но и другие представители флоры.