Чего люди обычно используют ноутбук полный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук используют из-за меньшего веса (удобство при частых поездках), из-за возможности работы за счет встроенной батареи (плюсы при частых отключениях электроснабжения), большинство современных ноутбуков обладают не плохой встроенной веб-камерой, которая позволяет общаться в видео-чатах и конференциях, так же ноутбуки обладают встроенными Wi-Fi приемниками, позволяющими находится в сети интернет без использования сетевых кабелей.
Гость
Ну люди используют ноутбики для чего угодно. Например: многие подростки или взрослые, а также дети играют в (онлайн) игры. Взрослые люди работают( что-то печатают и т.д.) Есть также люди у которых есть аккаунты в социальных сетях и они там сидят часами. Типа так.