Человек - единственное животное, которое при определенных условиях краснеет или должно краснеть эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек био-социо-культурное существо и главным отличием его от животного рациональное мышление, которое собственно и отвечает за чувства и совесть. в ходе  мышления человек осознает свои ошибки(плохие, стыдные деяния) и если он воспитан в достойной семье, то он обязательно покраснеет, мозг не сдерживает эмоций, ну а если же с самого рождения он  воспитывается в семье, в которой много позволяют дикого для культурного общества несвойственного, то естественно этому человеку будет просто по барабану. это лично мои мысли. так мыслю я.