Человек и природа в литературе напишите сочинение пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всегда казалось что лес такой странный. Я пригласила своих подруг на природу. Зашли мы в тот густой лес. И я сразу напугалась, а потом.. привыкла. Куда-то убежал дикий кабан, взлетела птичка. Я застыла на месте, ведь увидела настоящую красоту... Эта река, деревья в утренних росах. Сходили в лес, мы на славу.