Человек имеет право выступать в газетах, на телевидении , по радио и обсуждать существующее правительство . Это право человека называют ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кариспондент, журналист
Гость
Право человека на распространение любой информации ( кроме замекресеной) любому человеку, свободное высказывание, побликация, высказывания, выступления и.т.п - это право свободы слова