Человек массой 60 кг движется на тележке по рельсам и совершает мертвую петлю в вертикальной плоскости. каков радиус круговой траектории если в нижней точке при движении тележки со скоростью 10м/с сила давления человека на сиде...

Человек массой 60 кг движется на тележке по рельсам и совершает мертвую петлю в вертикальной плоскости. каков радиус круговой траектории если в нижней точке при движении тележки со скоростью 10м/с сила давления человека на сидение тележки была равна 1800h
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1800-69+43=476рм Ответ 476 рм радиус круговой троектории