"Человек мог бродить по галерее часами, но так и не достигал зала с саркофагом владыки" синтаксический разбор, точно скажите, пожалуйста. Это срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-подлежащее Мог,бродить,не достигал-сказуемое По-предлог(в квадрат) Галерее,зала,часами,так-обстоятельства Саркофагом,владыки-дополнения И-союз. Характеристика предложения: повествовательное,невосклицательное,простое,распространённое,осложнено однородными сказуемыми