Человек не может быть без атмосферы гидросферы и литосферы докажите почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Без атмосферы  человек не может жить т.к. атмосфера удерживает все что находится на земле.В том числе и воздух, который важен для жизни человека. 2. Без гидросферы человек не может жить т.к. человеку для жизни необходима вода. 3. Без литосферы человек не может жить т.к. из земли произрастают растения, по земле ходит человек.