Человек, не похожий на меня 1. Что любит 2. Что не любит 3. Привычки 4. Образ жизни 5. 5 достоинств 6. Как с ним не конфликтовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любит когда к нему относятся с уважением и не перебивают не любит хвастунов и не потерпит оскарбления задаёт много вопросов здоровый образ жизни добрый весёлый находчивый активный неряха просто не выводи его из себя