Человек определяется не только природными качествами но и преобретенами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это так. Зачастую люди смотрят не на душу, так как до неё добраться сложнее, а на благосотояние и именно по нему делают первые выводы. Так же если человек не будет развиваться (приобретать), он останется таким, какими мы все рождаемся. Обычно мы даже не зачечаем, как развиваемся, но потом это нам помогает. P.S. Надеюсь я правильно поняла ваш вопрос.