Человек отличается от животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умением рассуждать, думать , воспринимать информацию в серьёз.
Гость
Отличие человека от животного 1. Человек имеет ряд анатомических и морфологических особенностей, которые позволили выделить его в отдельный род Людей. 2.Человек имеет свой, отличный от других представителей царства Животных, набор хромосом. 3.Количество представителей царства Животных в миллионы раз больше, чем представителей человека разумного. 4.От своих животных, человек отличается наличием речи и способностью создавать предметы материальной и нематериальной культуры. 5.Опыт всего рода человек передает своим потомкам в виде целевого обучения. 6.Только люди хоронят своих близких, но они же могут убивать себе подобных ради забавы, что не позволит себе ни одно животное.