Человек совершил механическую работу равную 135 000 дж а автомобиль работу равную 120 000 дж Можно ли сделать вывод что человек всегда делает большую работу чем автомобиль? аргументируй ответ.

Человек совершил механическую работу равную 135 000 дж а автомобиль работу равную 120 000 дж Можно ли сделать вывод что человек всегда делает большую работу чем автомобиль? аргументируй ответ. plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. Так как нет данных о времени при котором оба объекта совершают работу. возможно что работу в 135000 дж человек достигает путем длительного времени, а машина за короткий промежуток.