Человек спускается на парашюте. Сила тяжести парашютиста вместе с парашютом 700 Н. Чему равна сила сопротивления воздуха, если движение парашютиста является равномерным?Помогите пожалуйста.

Человек спускается на парашюте. Сила тяжести парашютиста вместе с парашютом 700 Н. Чему равна сила сопротивления воздуха, если движение парашютиста является равномерным? Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700 н - удивительно правда:) ну вот что иное ты ожидал услышать от задачи с одной цифрой. :) Нет ускорения - значит все силы скомпенсированны. сколько весит - столько и сила сопротивления. :)