Человек толкает чемодан весом 80 Н,и чемодан перемещается по горизонтальной поверхности пола на 2 м.Человек действует на чемодан силой 50 Н. Сила трения 60 Н. Какую работу совершила сила тяжести во время этого перемещения? 1. 0...

Человек толкает чемодан весом 80 Н,и чемодан перемещается по горизонтальной поверхности пола на 2 м.Человек действует на чемодан силой 50 Н. Сила трения 60 Н. Какую работу совершила сила тяжести во время этого перемещения? 1. 0 Дж 2. 160 дж 3. 100 дж 4.120 дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. 2- 160 Дж совершила сила тяжести во время этого перемещения